Договорные матчи ФНЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи ФНЛ » Договорные матчи ФНЛ » Настоящая инсайдерская информация


Настоящая инсайдерская информация

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Здравствуйте . Рад вас видеть на сайте моего проекта. Сайт создан для поиска заинтересованных в высокодоходном виде бизнесе лиц , а также для сотрудничества. Договорной матч - это спортивное состязание с зараннее известным исходом. Направление в договорных матчах в котором я работаю это ФНЛ и второй дивизион Российского футбола. Я имею доступ к ценной информации, а именно информации по проведению договорных матчей. Являюсь посредником поставки информации между информатором и партнерами, предоставляю исход клиентам. Итог : Выигрыш ! Подобного рода матчи проходят 7-10 раз в месяц.
Давайте работать и зарабатывать ! Я буду рад видеть вас в числе своих партнеров .

ВОПРОС-ОТВЕТ :

1. Пришлите мне пробный матч, если сыграет буду вашим постоянным клиентом.
Ответ: Сайт работает по принципу информационного магазина, информация отсылается по факту оплаты .
Среди клиентов не мало мошенников, наш сайт каждый день сталкивается с таким просьбами как: - "дайте пробник", "дайте матч на после-оплату", "дайте матч на первой минуте". Мы хотим рассказать схему как поступают нечестные клиенты. После такой просьбы, получают от нас бесплатно или на после-оплату пробный матч, потом как игра проходит, отказываются ее оплачивать и пропадают в неизвестном направлении. Через некоторое время с других почт, под видом новых клиентов, начинают опять просить матчи, получая, таким образом, договорные игры на бесплатной основе. Мы с этим сталкивались уже не один десяток раз и устали работать себе в убыток, так что:
Хотите пробники – идите в парфюмерный магазин! У нас всё проверено временем !

2. Как Вас проверить?
Ответ: Для новых клиентов у нас предусмотрена система оплаты 50% до и 50% после, на первый матч! Таким образом Вы докажите намеренность сотрудничать и проверите нашу компетентность с минимальными затратами.

3. Какой минимальный коэффициент ?
Ответ: Минимальный коэффицент 3 .
- Цена точного исхода 12000 рублей
- Цена тайм-матч 20.000 рублей
- Связь для покупки договорного матча : infovip@bk.ru

ОПЛАТА ИНФОРМАЦИИ : К оплате принимается только система денежных переводов Яндекс-Деньги , т.е. если Вы беспокоите с вопросом на другой выбор оплаты, на ваше сообщение не будет дан ответ.

0

2

АНОНС ПРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПЕРВОГО ДОГОВОРНОГО МАТЧА

Сегодня в ФНЛ сыграют между собой Сибирь и Шинник .

Информация : Сибирь - Шинник - Ничья, коэффицент 3 .

0

3

Поздравляю всех вас уважаемые клиенты нашего форума договорных матчей в Российской лиге и ФНЛ .
Матч Сибирь - Шинник закончился в ничью .

0

4

АНОНС ПРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВТОРОГО ДОГОВОРНОГО МАТЧА

Сегодня договорной матч проведут на поле Москвичей следующие команды : Торпедо Москва - Спартак Нальчик.

Информация : Встреча завершится в НИЧЬЮ !

0

5

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !

Встреча Торпедо Москва - Спартак Нальчик завершилась в ничью !

ВСЕХ С ПОБЕДАМИ !!!

А я хочу напомнить, что мне остаётся дать вам еще 2 пробных информации.

0

6

АНОНС ПРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ТРЕТЬЕГО ДОГОВОРНОГО МАТЧА

Договорной матч в ФНЛ начнется 8 апреля.
Договорной матч проведут Петротрест и Торпедо Москва
Встреча должна завершиться минимальной победой Петротреста.

Ставим ПОБЕДУ Петротреста . Коэффицент ожидается 2.5

0

7

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ ! Кто ставил на победу Петротреста ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! Информация на договорной матч оправдалась

0

8

АНОНС ПОСЛЕДНЕЙ ПРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО  ДОГОВОРНОГО МАТЧА

9 апреля на газоне Металлурга сыграют матч Кузбасс и Ротор. Встреча завершится победой команды Металлург-Кузбас . Букмекеры оценивают данное событие коэффицентом 3.5

Ставим всё на П1 в матче Металлург-Кузбасс - Ротор

0

9

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ ! Кто ставил на победу Металлург-Кузбасс ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! Последняя пробная информация на договорной матч оправдалась .

Друзья , уважаемые клиенты, если вам понравилось качество нашей достоверной информации, добро пожаловать к сотрудничеству ! Вас ждёт только честная работа, правдивая информация на исходы, будьте уверены, с нами Вы умножите свой капитал за очень короткое время !

Связь : infovip@bk.ru
Стоимость точного исхода на достоверную информацию : 12.000 рублей
Оплата : Яндекс-деньги .

0

10

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДАННОЙ ВЫШЕ ПРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Друзья , для еще большего убеждения, что информация на договорные матчи оправдалась и это не пустые слова, хотел бы выложить гостевой счёт BetCity, в котором можно смотреть все результаты.

Логин : g 3238286
Пароль : 066884

Итак, как были выполнены ставки на достоверную информацию :

01.04 14:25 Ставка № 1 Одиночная ; Сумма: 10000 руб ; Матч : Сибирь - Шинник ; Ставка : X ; Коэффицент : 2.95 ; К выплате: 29500.00 руб

02.04.13 14:56 Ставка № 2 Одиночная ; Сумма: 10000 руб ; Матч : Торпедо М - Спартак Нл ; Ставка : X ; Коэффицент : 3.2 ; К выплате: 32000.00 руб

07.04.13 08:04  Ставка № 3 Одиночная ; Сумма: 5000 руб ; Матч : Петротрест - Торпедо М ; Ставка : 1 ; Коэффицент : 2.55 ; К выплате: 12750.00 руб

08.04.13 17:30  Ставка № 4 Одиночная ; Сумма: 15000 руб Матч : Металлург-Кузбасс - Ротор ; Ставка : 1 ; Коэффицент : 3.4 ; К выплате: 51000.00 руб

08.04.13 17:30  Ставка № 5 Одиночная ; Сумма: 15000 руб Матч : Металлург-Кузбасс - Ротор ; Ставка : 1 ; Коэффицент : 3.4 ; К выплате: 51000.00 руб

08.04.13 17:30  Ставка № 6 Одиночная ; Сумма: 15000 руб Матч : Металлург-Кузбасс - Ротор ; Ставка : 1 ; Коэффицент : 3.4 ; К выплате: 51000.00 руб

08.04.13 17:30  Ставка № 7 Одиночная ; Сумма: 14250 руб Матч : Металлург-Кузбасс - Ротор ; Ставка : 1 ; Коэффицент : 3.4 ; К выплате: 48450.00 руб

Итоговый банк составляет : 201450.00 руб

Больше никаких ставок в гостевике для пробных четырёх матчей мною выполняться не будут .

0


Вы здесь » Договорные матчи ФНЛ » Договорные матчи ФНЛ » Настоящая инсайдерская информация